| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | dikemas dalam kotak karton |
| Periode pengiriman: | 3-7 hari |
| metode pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kapasitas Pasokan: | 10000 pcs sebulan |
YINGMI K8 Strong Signal Wireless Tour Guide System menonjol dengan transmisi stabil 200m dan operasi frekuensi tinggi yang canggih (790MHz-830MHz).65 saluran yang dapat diatur, dan desain ergonomis non-in-ear, ia memberikan kristal-jelas, anti-interferensi audio untuk tur kelompok dan konferensi.dukungan audio yang telah disimpan sebelumnya, dan kemampuan pengisian batch, itu menghilangkan keterbatasan sistem panduan tradisional.
![]()
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Frekuensi pembawa | 790MHz-830MHz |
| Kapasitas Baterai | 1500mAh |
| Jarak Komunikasi | 200m |
| Durasi Pengisian | 2.5 jam |
| Berat badan | 62g |
| Ukuran | 118mm (L) × 43mm (W) × 14,5mm (H) |
| Waktu Kerja | ≥ 10 jam |
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Frekuensi pembawa | 790MHz-830MHz |
| Kapasitas Baterai | Baterai lithium polimer 360mAh |
| Jarak Komunikasi | 200m |
| Durasi Pengisian | 2.5 jam |
| Berat badan | 22 g |
| Ukuran | 62mm (L) × 23mm (W) × 14mm (H) |
| Waktu Kerja | ≥ 10 jam |
![]()
![]()
![]()
Pengemasan
Rincian kemasan: kemasan ekspor standar.
Pengangkutan
DHL/FedEx/UPS/EMS: 3-7 hari kerja
![]()